| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 200Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -50°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
| 寿命 | 適切な 保守 を 受け て 8 年 から 10 年 |
| 色 | 白 |
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
| 作業圧 | 6~8バー |
|---|---|
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
| 色 | 白 |
| DIMENSION サイズ | 53*43/101cm |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
|---|---|
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
| 容量 | 小さいもの |
| 電源 | 電気 |
| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 適用する | レーザーカット |
| 生産コスト | 最小化 |
| テクノロジー | 高級 |
| 空間 必要性 | 最低限 |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
|---|---|
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |