| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 150 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 70 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 200 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -50 ° C. |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
| Cores | Branco |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Cores | Branco |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo | Portátil |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
|---|---|
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidade | Pequeno |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Confiabilidade | Alto |
|---|---|
| geração de nitrogénio | Contínuo |
| Eficiência | Alto nível |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Tecnologia | Avançado |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Aplicação | Corte a laser |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Tecnologia | Avançado |
| Necessidade de espaço | Minimo |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
|---|---|
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Plug and play |