| 질소 순도 | 99.99% |
|---|---|
| 유량 | 150Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -55' C |
| 기술 | 막 질소 단위 |
| 질소 순도 | 99.99% |
|---|---|
| 유량 | 70Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -55' C |
| 기술 | 막 질소 단위 |
| 질소 순도 | 99.99% |
|---|---|
| 유량 | 200Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -50 ° C |
| 기술 | 막 질소 단위 |
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
|---|---|
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
| 수명 | 적절 한 유지 를 받으면 8-10 년 |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 흡입구 압력 | 7 ~ 9bar |
| 작업 압력 | 6~8 바 |
|---|---|
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 색상 | 하얀색 |
| 차원 | 53*43/101cm |
| 용량 | 작은 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 휴대용 |
| 보증 | 1년 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 용량 | 작은 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 신뢰성 | 높은 |
|---|---|
| 질소 생산 | 연속적입니다 |
| 효율성 | 높은 수준 |
| 생산 비용 | 최소화 |
| 기술 | 고급 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
|---|---|
| 적용 | 레이저 절단 |
| 생산 비용 | 최소화 |
| 기술 | 고급 |
| 공간 요구 사항 | 최소값 |
| 적용 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
|---|---|
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |