| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Farbe | Weiß |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
|---|---|
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Kapazität | Kleine |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Zuverlässig | Hoch |
|---|---|
| Erzeugung von Stickstoff | Kontinuierlich |
| Effizienz | Hochrangig |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Platzbedarf | Mindestwert |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
|---|---|
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Type | Plug und Play |