| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 150 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 70 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 200 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -50 ° C. |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
| Durata della vita | 8-10 anni con una corretta manutenzione |
| Colore | Bianco |
| Pressione della presa d'aria | 7 ~ 9 Bar |
| Pressione di esercizio | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
| Colore | Bianco |
| DIMENSIONE | 53*43/101 cm |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Portatile |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
|---|---|
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
| Capacità | Piccolo |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Affidabilità | Altezza |
|---|---|
| generazione di azoto | Continuo |
| Efficienza | Alto livello |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Tecnologia | Avanzato |
| Durabilità | Durabilità |
|---|---|
| Applicazione | Taglio laser |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Tecnologia | Avanzato |
| Necessità di spazio | Minimo |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
|---|---|
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |