| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | রিয়েল টাইম ওয়ার্ক |
| জীবনকাল | যথাযথ রক্ষণাবেক্ষণ সহ 8-10 বছর |
| রঙ | সাদা |
| এয়ার ইনলেট প্রেসার | 7 ~ 9 বার |
| কাজের চাপ | 6~8 বার |
|---|---|
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |
| অংশ | চাপপূর্ণ পাত্র, মোটর, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, পাম্প, অন্যান্য |
| রঙ | সাদা |
| মাত্রা | ৫৩*৪৩/১০১সেমি |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| সক্ষমতা | ছোট |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| নির্ভরযোগ্যতা | উচ্চ |
|---|---|
| নাইট্রোজেন জেনারেশন | একটানা |
| কার্যকারিতা | উচ্চস্তর |
| উত্পাদন ব্যয় | ন্যূনতম |
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার কাটিং |
| উত্পাদন ব্যয় | ন্যূনতম |
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| স্থান প্রয়োজন | ন্যূনতম |
| প্রয়োগ | ধাতব তাপ চিকিত্সা / লেজার কাটা |
|---|---|
| শুরুর সময় | প্রথমবারের ব্যবহারের জন্য ≤13 মিনিট |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রকার | প্লাগ এবং খেলা |