| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 200 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -50 ° C. |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
| Warna | putih |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Warna | putih |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | Portabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Kapasitas | kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Keandalan | Tinggi |
|---|---|
| produksi nitrogen | kontinu |
| Efisiensi | level tinggi |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| teknologi | Canggih |
| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Aplikasi | pemotongan laser |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| teknologi | Canggih |
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
|---|---|
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pasang dan mainkan |