| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 1Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 벤치탑 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 4 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 7Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 18Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 30Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 0.8Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.3MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 미니어처 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 14Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 22Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 이슬점 | -40C |