| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ベンチトップ |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 25 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 4 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 7 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 18 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 30 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.8Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ミニチュア |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 14Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 22 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 露点 | -40°C |