| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-TISCHPLATTE |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 25 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 4 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 7 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 30 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-MINIATUR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 14 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 22 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Plug und Play |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Taupunkt | -40°C |