| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 1 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA DA BANCO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 25 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 4 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 7 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 18 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 30 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 0,8 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,3MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | MINIATURA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 14 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 22 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| punto di rugiada | -40°C |