| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | BENCHTOP PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 4 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 7 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 18 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 30 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 0,8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,3 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MINIATUR PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 14 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 22 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Titik embun | -40 ℃ |