| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 1 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА НАСТОЛЬНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 25 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 4 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 7 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 18 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 30 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 0,8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,3 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA МИНИАТЮРА |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 14 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 22 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Тип газа | Азот (N2) |
| точка росы | -40°С |