| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 14 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 11 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | MINIATURA DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 2 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 12 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |