| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 14 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo | Portátil |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Tipo | Plug and play |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 11 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 0,5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,3 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MINIATURA DE MEMBRANA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 15 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 2 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 12 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |