| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 14 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Электрический |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Режим работы | Автоматический |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 11 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 0,5 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,3 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННАЯ МИНИАТЮРА |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 18 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 5 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 15 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 2 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 12 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |