| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 14Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 용량 | 작은 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 휴대용 |
| 보증 | 1년 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
|---|---|
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 11Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 0.5Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.3MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 미니어처 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 18Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 5Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 2 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | 멤브레인 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 12Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |