| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 14 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Source d'énergie | électrique |
| Type | Branchez et jouez |
|---|---|
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 11 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 0,5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MINIATURES À MEMBRANES |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 18 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 2 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MEMBRANE PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 12 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |