| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 14 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Portatile |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 11 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 0,5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,3MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MINIATURA DELLA MEMBRANA |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 18 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 2 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PORTATILE A MEMBRANA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 12 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |