| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 14Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| 動作モード | オートマティック |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 11 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.5Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | 膜のミニチュア |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 18 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 5 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 15 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 2 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | メンブレンポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 12 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |