| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 14 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Type | Plug und Play |
|---|---|
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 11 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN-MINIATUR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 2 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | Membran tragbar |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 12 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |