| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 14 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 11 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 0.5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.3 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली लघु |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 15 एनएम/एच |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 2 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | झिल्ली पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 12 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |