| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 14 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | Portabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sumber Daya | Listrik |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Mode operasi | Otomatis |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 11 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 0,5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,3 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | MINIATUR MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 18 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 2 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MEMBRAN PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 12 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |