| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | Mesa de PSA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 4 Nm3/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MINIATURA DE PSA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 22 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| El material | Grado de laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| El material | Grado de laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Nivel de pureza | En alto. |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de energía | Eléctrica |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tecnología | generación de nitrógeno |
| Producción_Capacidad | Pequeño |