| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Nível de pureza | Alto |
|---|---|
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Uso | laboratório |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Faixa de Pressão | 2-6 barra |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Capacidade | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |