| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Производительность | Высокая производительность |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Модель | Генератор N₂ |
| Давление | 7-9 бар |
| Уровень чистоты | Высокий |
|---|---|
| Технология | КЦА (адсорбция с перепадом давления) |
| Использование | лаборатория |
| Источник питания | Электрический |
| Емкость | Мини-генератор азота |
| Электрическое питание | Электрический |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Режим работы | Непрерывный |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
|---|---|
| Точность контроля давления | ±1% |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Источник питания | Электрический |
| Емкость | Маленький |
| Гарантия | 1 год |