| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 7-9 বার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ পারদর্শিতা |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ পারদর্শিতা |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| চাপ | 7-9 বার |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| জেনারেটরের ধরন | পরীক্ষাগার নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| চাপ | 7-9 বার |
| বিশুদ্ধতা স্তর | উচ্চ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | পিএসএ (চাপ সুইং শোষণ) |
| ব্যবহার | ল্যাব |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| ক্ষমতা | মিনি নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| প্রবাহের হার | 33-50 এল/মিনিট |
| অপারেশন মোড | একটানা |
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
|---|---|
| চাপ নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±১% |
| গ্যাস উত্স সংযোগ | 1/4 |
| চাপ নিয়ন্ত্রণ মোড | ম্যানুয়াল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| চাপ পরিসীমা | 2-6 বার |
|---|---|
| ওজন | 100 কেজি |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
| মাত্রা | 540 মিমি x 420 মিমি x 1060 মিমি |
| চাপ নিয়ন্ত্রণ মোড | ম্যানুয়াল |
| আবেদন | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ক্ষমতা | ছোট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |