| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| आकार | छोटा |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 7-9 बार |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
|---|---|
| तकनीकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| प्रयोग | प्रयोगशाला |
| बिजली की आपूर्ति | बिजली |
| क्षमता | मिनी नाइट्रोजन जनरेटर |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
| ऑपरेशन मोड | निरंतर |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन (N2) |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
|---|---|
| दबाव नियंत्रण सटीकता | ± 1% |
| गैस स्रोत संबंध | 1/4 |
| दबाव नियंत्रण मोड | नियमावली |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| दबाव सीमा | 2-6 बार |
|---|---|
| वजन | 100 किग्रा |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
| आयाम | 540 मिमी x 420 मिमी x 1060 मिमी |
| दबाव नियंत्रण मोड | नियमावली |
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| क्षमता | छोटा |
| गारंटी | 1 वर्ष |