| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Pression | 7-9 bars |
| Niveau de pureté | Haut |
|---|---|
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Usage | laboratoire |
| Alimentation | Électrique |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Alimentation | électrique |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 L/min |
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Plage de pression | 2-6 bars |
|---|---|
| Le poids | 100 kilos |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Application | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Capacité | Petit |
| Garantie | 1 an |