| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 7-9 Bar |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Modell | N₂-Generator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Reinheitsgrad | Hoch |
|---|---|
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Verwendung | Labor |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Stromversorgung | Elektrisch |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas Type | Stickstoff |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Druckbereich | 2-6 Stange |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Kapazität | Klein |
| Garantie | 1 Jahr |