| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
|---|---|
| Gás_tipo | Azoto |
| Nome_do_produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Material | Aço inoxidável |
| Tecnologia | Geração de nitrogênio |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |