| Tensão | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18-33L/min |
| Pureza de nitrogênio | ≥99.999% |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Método de arrefecimento | Arrefecimento por Ar |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Sistema de Controle | PLC |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
|---|---|
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Portabilidade | Portátil |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Taxa de fluxo | 18-33 L/min |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pressão de entrada do ar | 7~9 Bar, 130~145 PSI |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Fonte de alimentação | Eletricidade |