| 적용 | 실험실 |
|---|---|
| 크기 | 작은 |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 압력 | 7-9 바 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 성능 | 고성능 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 제어 시스템 | PLC |
| 성능 | 고성능 |
|---|---|
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 적용 | 실험실 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 발전기식 | 실험실 질소 발전기 |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 순도 수준 | 높은 |
|---|---|
| 기술 | PSA (압력 스윙 흡착) |
| 용법 | 랩 |
| 전원공급장치 | 전기 같은 |
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 전원 공급 | 전기 |
|---|---|
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 가스 종류 | 질소 |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
| 조작 모드 | 연속적입니다 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
|---|---|
| 압력 제어 정확도 | ± 1% |
| 가스 소스 연결 | 1/4 |
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| 압력 범위 | 2-6 바 |
|---|---|
| 무게 | 100 킬로그램 |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 애플리케이션 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 용량 | 작은 |
| 보증 | 1년 |