| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 1 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | BANCADAS PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 4 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 0,8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,3 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA MINIATURA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 22 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Nível de pureza | Alto |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
| Capacidade de produção | Pequeno |