| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 45 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 120Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 20Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 30 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.8MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 50Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 60 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 80Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 100Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.8MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 5 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 15 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |