| 利益 | 増加される |
|---|---|
| メンテナンス | 簡単 で 低 費用 |
| 効率 | 高レベル |
| 生産コスト | 最小化 |
| エネルギー消費 | 低い |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 200Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -50°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 200Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -50°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 統合 | 縫い目がない |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 精度 | 高い |
| 互換性 | 広範囲材料 |
| 費用対効果 | そうだ |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 40 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |