| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
| 寿命 | 適切な 保守 を 受け て 8 年 から 10 年 |
| 色 | 白 |
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 露点 | -40°C |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 30 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 5 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 9 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | メンブレンコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 14Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 2 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | メンブレンポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 4 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.5Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | 膜のミニチュア |