| 純度レベル | 高い |
|---|---|
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 使用 | 実験室 |
| サイズ | ミニ |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 適用する | 研究室 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 画面 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| プレッシャー | 7-9 バール |
| 30639876 ベアリング重量 | 33〜50 Ml/min |
| 制御システム | PLC |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 効率 | 高い |
|---|---|
| 動作圧 | PSA |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 使用 | 実験室 |
| 使用 | 実験室 |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| サイズ | ミニ |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 空気分離 | そうだ |
| レーザーカット | そうだ |
| 風量 | 1-20Nm3/h |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
|---|---|
| 適用する | 研究室 |
| サイズ | 小さいもの |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 制御システム | PLC |
| 適用する | 研究室 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| ガスの種類 | 窒素 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |