| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 16 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 流量_レート | 18~33 L/分 |
|---|---|
| 適用する | 食品 生産 |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 製品型 | 窒素の発電機 |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| タイプ | 発電機 |
| 安全性 | 自動停止 |
| 携帯性 | 携帯機 |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 適用する | 研究室 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 空間 必要性 | 最低限 |
|---|---|
| 適用する | レーザーカット |
| エネルギー消費 | 低い |
| テクノロジー | 高級 |
| メンテナンス | 簡単 で 低 費用 |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 5 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 15 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 2 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | メンブレンポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 12 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |