| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 45 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -65°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 120 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 20 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 30 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,8MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 50 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -65°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 60 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 80 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 100 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,8MPa |
| Punto di rugiada | -65°C |
| Tecnologia | PSA DOPPIA TORRE |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |