| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 1 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA DA BANCO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 4 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 0,8 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,3MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | MINIATURA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 22 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Alimentazione | elettrico |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Livello di purezza | Altezza |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Tecnologia | generazione di azoto |
| Capacità di produzione | Piccolo |