| Umurnya | 8-10 tahun dengan pemeliharaan yang tepat |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
|---|---|
| Berat | 100Kg |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Ukuran | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Stabilitas tekanan output | Stabil |
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
|---|---|
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Presisi | Tinggi |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Keanekaragaman | Tinggi |
| Kecepatan memotong | Tinggi |
| Kompatibilitas | Beragam Bahan |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |