| 수명 | 적절 한 유지 를 받으면 8-10 년 |
|---|---|
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 이슬점 | -40C |
|---|---|
| 애플리케이션 | 레이저 용접 시스템 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
| 전원 공급 | AC 220V 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 질소 공급 방법 | 마디 없는 |
|---|---|
| 무게 | 100kg |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 치수 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 출력 압력 안정성 | 안정적인 |
| 압력 제어 정확도 | ± 1% |
|---|---|
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 정확성 | 높은 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 다양성 | 높은 |
| 절단 속도 | 높은 |
| 호환성 | 재료의 넓은 범위 |
| 적용 | 실험실 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 발전기식 | 실험실 질소 발전기 |