| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электрический |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
|---|---|
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
|---|---|
| Масса | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Стабильность выходного давления | Стабильный |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Режим контроля давления | Механическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| точность | Высокий |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Многогранность | Высокий |
| Скорость резки | Высокий |
| Совместимость | Широкий диапазон материалов |
| Применение | Лаборатория |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Система управления | ПЛК |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |