| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Methode der Stickstoffversorgung | KONTINUIERLICH |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Material | Edelstahl |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Genauigkeit | Hoch |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vielseitigkeit | Hoch |
| Schneidgeschwindigkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | Breite Palette von Materialien |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |