| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Application | Système de soudage au laser |
| Matériau | Stainless Steel |
| Source d'énergie | Électrique |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Méthode d'approvisionnement en azote | CONTINU |
|---|---|
| Poids | 100kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Stabilité de la pression de sortie | Écurie |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Débit | 18-33 L/min |
| précision | Élevée |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| La polyvalence | Élevée |
| Vitesse de coupe | Élevée |
| Compatibilité | Éventail de matériaux |
| Application | Laboratoire |
|---|---|
| Énergie | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |