| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | BENCHTOP PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 4 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 0,8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,3 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | MINIATUR PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 22 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Bahan | Lab-grade |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Bahan | Lab-grade |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Gas_type | Nitrogen |
| teknologi | produksi nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |