| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 200 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -50 ° C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 80 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 45 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 80 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 45 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |