| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Source d'énergie | électrique |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Système de contrôle | API |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Débit | 18-33 L/min |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Portabilité | Portables |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Technologie | production d'azote |
|---|---|
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Production alimentaire |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Capacité de production | Petite |
| Application du projet | Production alimentaire |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7~9 bars, 130~145 PSI |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Alimentation | Électricité |