| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Application | Production alimentaire |
|---|---|
| Type de gaz | Azote |
| Nom_du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Technologie | Génération d'azote |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Retour à la source | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Système de contrôle | PLC |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| point de rosée | -40°C |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
|---|---|
| Le poids | 100 kilos |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |